Аттенюатор 30 дБ SMA-50-30-10 (0-3 ГГц)
Артикул:
1238
Код товара:
К сравнению
Производитель:
КРОКС
Доступно к заказу
4 200
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Диапазоны частот: 0-3 ГГцКСВ: 1,02Вносимое затухание: 30 дБСредняя мощность: 10 ВтИмпульсная мощность: 30 Вт
Производитель
КРОКС
С этим товаром также покупают
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (MCX-male - N-male), 10 метров
Артикул:
5DFBMCXM-NM10
Доступно к заказу
В корзину
Быстрый заказ
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (N-female - CRC9), 30 метров
5DFB-NF-CRC-30
Кабельная сборка RG-58 (F-male - F-female), 0,5 метра
RG58FM-FF05
660
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (UHF-male (PL259) - MCX-male), 15 метров
5DFB-UHFM-MCX-15
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (FME-male - FME-male), 2 метра
5DFBFMEM-FMEM2
810
Кабельная сборка RG-58 (N-female - BNC-male), 2 метра
RG58NF-BNCM2
750
Кабельная сборка RG-58 (SMA-female - CRC9), 7 метров
RG58-SF-CRC-7
900
Кабельная сборка RG-58 (F-male - RP-SMA-female), 0,5 метра
RG58FM-RPSF05
650
-47%
Кабельная сборка 5D-FB (F-male - FME-female), 2 метра
5DFB-FM-FMEF-2
820
-46%
Кабельная сборка 5D-FB (N-female - FME-male), 2 метра
5DFBNF-FMEM2
860
Рекомендуем
KAA15-1700/2700 MIMO панельная антенна с боксом Kroks (15дБ)
KAA15-700/2700 направленная широкополосная MIMO панельная антенна Kroks (15дБ)
KAA20-2600 направленная панельная 4G MIMO антенна Kroks (20дБ)
ВА-2694 SOTA врезная антенна 3G/4G Триада (9дБ)
KAA15-1700/2700 MIMO панельная антенна с боксом (с гермовводом RJ-45) Kroks (15дБ)
KP20-1700/2700 направленная широкополосная панельная антенна Kroks (17-20дБ)
МА 2693 SOTA 3G/4G антенна на магнитном основании Триада (9дБ)
AX-2420P MIMO BOX направленная панельная антенна с гермобоксом для Wi-Fi модема Антекс (20,5дБ)
AX — 2420P MIMO BOX
Всенаправленная круговая антенна GSM/3G/4G BRIG (8дБ)
BRIG
Согласованная нагрузка N(male), 50 Ом, до 6 ГГц, до 25 Вт