Hyperline TAL3-2U-500-RAL9005 полка угловая с перфорацией 19", 2U, ширина 440 мм, глубина 500 мм, цвет черный (RAL 9005)
Артикул:
TAL3-2U-500-RAL9005
Код товара:
К сравнению
ширина(см):
50
Цвет:
Черный
GTIN:
длина(см):
55
Производитель:
Hyperline
manufacturerCountry:
Россия
Все характеристики
Под заказ (запрашивайте)
2 460
В корзину
Быстрый заказ
Запросить счёт для оплаты в Telegram
Никаких ботов, только живые люди
Описание
Полка
TAL3-2U-500-RAL9005
от компании Hyperline
ширина(см)
50
Цвет
Черный
GTIN
длина(см)
55
Производитель
manufacturerCountry
Россия
Модель
TAL3-2U-500-RAL9005
высота(см)
5
gtdNumber
---
Назначение
для шкафов
масса(кг)
2.4
rusName
сайт производителя
http://www.hyperline.ru
Материал
Сталь
гарантия
5 лет
название